Полина Гагарина потерпела оглушительное поражение в китайском музыкальном шоу

1 526

На стадии полуфиналов шоу Singer в Китае, Полина Гагарина считалась главным фаворитом на победу. В финале произошло невероятное поражение российской поп-звезды. Гагарина заняла даже не второе, а пятое место. Полина старалась, три месяца жила на две страны, пожертвовала гастрольными гонорарами, но, шоу обернулось крахом.  

После феноменального исполнения Полиной Гагариной песни «Shallow» в полуфинале китайского шоу Singer, у фанатов не было сомнений кто станет победителем. [media=https://www.instagram.com/p/BwKj_-lot9C/]Российская певица делала большую ставку на этот проект, жертвовала общением с близкими и солидными гонорарами. Оглушительное фиаско поп-звезды в финале невозможно объяснить. Она заняла лишь пятое место, что очень расстроило амбициозную Гагарину. Перед заключительным выступлением певица была полна оптимизма:

«Нам ооочень нужна ваша поддержка и добрая энергия! Скоро начинается финал! Остались минуты!» – написала Гагарина в Instagram.

[media=https://www.instagram.com/p/BwJ4R-xHJVm/]

Гагарина заняла лишь пятое место. Победителем шоу стала местная певица Лю Хуан. Полина сказала, что не расстроилась. Несмотря на громкое поражение, она приобрела новых поклонников в странах юго-восточной Азии. Полина, с удовольствием вернется в Китай с сольными концертами.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Полина Гагарина
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ