Внешность Софии Ротату изменилась из-за болезни

4 288

Певица София Ротару переживает трудный период. У артистки диагностировали туберкулез, она вынуждена проходить химиотерапию. По слухам, диагноз более страшный, но подтверждений этому нет. Несмотря на суровые испытания, София Михайловна здорово выглядит, но теперь одевается подчеркнуто сдержанно.

Серьезный недуг нарушил привычный образ жизни популярной исполнительницы Софии Ротару. При этом 70-летняя поп-звезда выглядит лучше женщин среднего возраста. По словам стилиста Анастасии Николаевой, Ротару держится уверенно. 

«На мой взгляд, София Ротару выглядит достойно, с учетом возраста и состояние здоровья. Да, много пластических операций, но и профессия у нее, требующая постоянного ухода за собой», – заявила эксперт.

Заслужила похвалы и манера Софии Михайловны одеваться и вести себя на публике. Певица редко перебарщивает с лишними цветами, придерживается классических сочетаний. Поэтому выглядит элегантно и привлекательно. Ротару не надевает вульгарные или слишком яркие наряды, как делают некоторые коллеги по шоу-бизнесу. [media=https://www.instagram.com/p/BfSoJ-iHI-4/]

«Макияж исполнительницы считаю образцовым. Нет этого обилия розовых румян и красного цвета в помаде. Сдержанно и аккуратно», – вынесла свой вердикт стилист.

София Михайловна Ротару стала иконой стиля и образцом для подражания среди женщин всех возрастов. Поклонники надеются, что звезде удастся победить болезнь и продолжить успешную карьеру. [media=https://www.instagram.com/p/BqUdn0kBtUy/]

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: София Ротару
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ