Отказавшаяся от алкоголя Любовь Успенская заряжает энергией молодых подруг

1 285

 

14 апреля – BIMRU.RU. 65-летняя певица Любовь Успенская не перестает удивлять своих поклонников. Несмотря на возраст, исполнительница и выглядит замечательно, и работает в сумасшедшем ритме, успевая абсолютно все. И при этом всем она успевает заряжать энергией своих молодых коллег, которые, по словам Успенской, постоянно тянутся к ней.

В последнее время Любовь много общается с певицами Глюкозой и Кети Топурия. Как отмечает «королева шансона», те сами тянутся к ней и заряжаются ее сильнейшей энергией. Успенской это внимание к своей персоне импонирует.

«У меня все мои молодые… все мои подружки Глюкоза, певица Слава, Кети Топурия — они у меня черпают энергию. Они говорят: «Боже мой, мы к тебе приходим, у нас столько энергии… Ты нас просто заряжаешь». Вот такая вот я. А если выпью чашку кофе — лечу и сбиваю все прилавки», - говорит певица.

Успенская старается вести активный и здоровый образ жизни – это главные секреты ее прекрасной физической формы и замечательно внешности. Сейчас артистка правильно питается и полностью отказалась от алкоголя, о чем не устает повторять при любой возможности. По словам Успенской, даже по праздникам она не позволяет себе расслабить со спиртным.

[media=https://www.instagram.com/p/Bsf7Y1Zhtaw/]

Тем более, что сейчас перед певицей появилась большая ответственность. Ее взрослая дочь Татьяна уже больше полугода лечится после неудачного падения с велосипеда, когда она лишилась зубов и получила двойной перелом челюсти, а затем получила осложнения после первой операции.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Любовь Успенская, алкоголь
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ