Алсу гордится дочерью, не вышедшей в финал «Голоса»

1 376

 

14 апреля – BIMRU.RU. Наследница певицы Алсу Микелла Абрамова попала в основную сетку участников шоу «Голос. Дети». Юная певица впечатлила всех наставников и оказалась в команде Светланы Лободы. В минувшую пятницу Микелла во второй раз вышла на сцену, хорошо выступила, но в финал не пробилась, правда, у нее все еще есть шанс попасть в список лучших на конкурсе – через неделю состоится дополнительный этап конкурса.

Как бы не закончилась эта история. Мама юной участницы уже гордится дочкой. Алсу до последнего не разрешала Микелле выступать на «Голосе», но когда поняла, что девочка действительно готова, протестовать больше не стала. Дальнейшие события показали, что Микелла не только не подвела свою семью, но и превзошла все ожидания родных.

Алсу отметила, что у ее дочери непростая судьба, ведь ее постоянно будут сравнивать с мамой, зрители всегда будут держать в голове, что Микелла – дочь успешной певицы. Тем не менее артистка гордится выбором дочери и тем, сколько усилий она прикладывает ради своего успеха.

«Ты уже покорила тысячи сердец, моя маленькая, сильная, целеустремленная, трудолюбивая, талантливая девочка! Как правильно сказала Светлана, нелегко тебе придется на выбранном тобой пути… Твой голос и уникальность сами докажут все за тебя, и очень скоро меня будут называть «мамой Микеллы», в этом я не сомневаюсь! Я буду самой гордой мамой», - сказала Алсу.

[media=https://www.instagram.com/p/BwNHeQwgc9R/]

Сейчас наследнице Алсу десять лет, но к текущему возрасту она стала уже достаточно опытной певицей. Параллельно девочка занимается танцами, причем на высоком уровне, и имеет прекрасную успеваемость в школе.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Алсу, Голос Дети
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ