Лена Миро назвала Ксению Бородину жирной

1 070

 

14 апреля – BIMRU.RU.Лена Миро стала популярной как фитнес-блогер. Она считает себя основательницей этого направления в России, однако в последние годы отошла от жанра и стала публиковать, в основном, материалы критического характера о звездах шоу-бизнеса.

Но когда Лене стали писать по поводу телеведущей Ксении Бородиной, мол, она прекрасно выглядит и не имеет лишнего веса, Миро не смогла пройти мимо этого. Лена, которая и без того всегда относилась к Бородиной очень критично, в этот раз прямо обозвала ее жирной. Причем, как объяснила блогер, когда речь заходит о фигуре, цифра на весах отнюдь не является показателем, на который стоит ориентироваться.

«Нет, дорогие мои, Бородина – жирная. И совсем неважно, сколько она весит при этом. Цифра на весах не говорит о вашем жире совсем ничего – это просто параметр, который может быть почти любым. Если взять двух баб с одинаковым весом и ростом, то по-настоящему худая будет весить несколько больше», - сказала Лена.

Она пояснила: стройные девушки, находящиеся в хорошей физической форме, могут весить больше девушек с лишними килограммами за счет веса своих мышц. Ведь мышцы по своей природе весят больше, чем жир на теле, и поэтому появляется такая разница.

[media=https://www.instagram.com/p/BwOhHsVh7BJ/]

Миро добавила, что зачастую девушки с хорошими природными данными запускают себя, не ведут здоровый образ жизни и отбрасывают спорт, надеясь только на генетику. В итоге, через несколько лет запускают себя.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Лена Миро, Ксения Бородина
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ