Анастасия Волочкова устроила для своего любовника сюрприз

990

 

14 апреля – BIMRU.RU. Балерина Анастасия Волочкова очень счастлива в своих новых отношениях. Знаменитость уже больше полугода встречается с неким мужчиной, но до сих пор не рассекретила его личность. Волочкова боится зависти от посторонних и сглаза от своей мамы, которая, с ее слов, не одобряет мужчин Анастасии.

Как бы там ни было, в отношениях Волочковой и ее избранника царит полнейшая гармония. Анастасия доказала это в день рождения своего возлюбленного. Балерина тщательно подготовилась к празднику, нарядно украсив свой дом к возвращению именинника. В соц. сетях Анастасия тепло и нежно поздравила возлюбленного:

«Мой дорогой, я люблю тебя и очень дорожу нашими отношениями. Пусть эта тайна остается самой прекрасной. Не для всех, а для нас».

Волочкова украсила дом яркими воздушными шарами и красивыми цветами, сервировала стол, а также нарядилась в изысканное красное платье в пол, под стиль оформления в интерьере. Громких празднований в доме Анастасии не было – отмечали день рождения мужчины в узком кругу в несколько человек.

[media=https://www.instagram.com/p/BwNHl-egUTw/]

Какой подарок Волочкова преподнесла имениннику, балерина предпочла не раскрывать. Но уже саму подготовку Анастасии к празднованию можно расценивать как замечательный подарок.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Анастасия Волочкова
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ