Ольга Бузова призвала Басту подписаться на ее «Инстаграм»

932

 

14 апреля – BIMRU.RU. Ольга Бузова давно дружит с рэпером Бастой. В свое время они снимали шоу с интервью Ольги, а также записали совместную песню. А недавно музыканты случайно встретились в аэропорту Архангельска, а после встречи Бузова предъявила претензии Василию, мол, тот до сих пор не подписан на ее страничку в «Инстаграм».

На аккаунт Ольги подписаны больше пятнадцати миллионов человек – это самая популярная страничка среди всех знаменитостей в России. А вот Баста действительно все еще не состоит в числе фолловеров Бузовой. Вероятно, Василий просто не придает такого большого значения этому моменту, но для Ольги это – крайне важно. Она решила публично напомнить коллеге об этом.

«Кстати, он почему-то до сих пор на меня не подписан. Песню написал, как человека и личность уважает, значит - должен подписаться. «Обещать - значит сделать». Напомним ему об этом?», - сказала Бузова.

Фанаты Ольги Бузовой тут же отреагировали на ее просьбу и буквально забросали страничку Басты комментариями с призывом подписаться на Ольгу. Василий пока игнорирует организованную Ольгой кампанию, но, возможно, все же не устоит перед ее просьбами и просьбами ее подписчиков.

[media=https://www.instagram.com/p/BwN8dvmHoWb/]

Ольга может похвастаться огромной армией преданных фанатов. Певицу часто критикуют, чтобы она не делала, но вместе с тем ее преданные поклонники всегда ее поддерживают. Певица предпочитает называть их «своими людьми».

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Ольга Бузова, Баста
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ