Элла Суханова отравилась в элитном ресторане

893

 

14 апреля – BIMRU.RU. У экс-участницы «Дома-2» Эллы Сухановой случился неприятный эпизод. Ее отравили в одном из столичных ресторанов, и девушка чувствовала себя настолько плохо, что едва добралась домой.

Речь идет о неумышленном отравлении. Суханова заказала несколько позиций из меню, поэтому достоверно неизвестно, какое конкретно блюдо оказалось причиной сильного отправления. Девушка почувствовала недомогание сразу, как только встала из-за стола, после чего она поспешила вернуться домой. При этом Элла сильно рисковала – отравление подействовало так резко, что ей было тяжело управлять автомобилем. В таком состоянии Суханова рисковала попасть в дорожное происшествие, но, к счастью, все обошлось.

«Мутило так, что невозможно было рулить. Свернула не там, и к моему пути прибавилось ещё + 15 мин», - поделилась Элла.

[media=https://www.instagram.com/p/BwMfeiaHkOD/]

Суханова чувствовала себя неважно и на следующий день. Судя по всему, никаких официальных претензий к администрации ресторана Элла не выдвигала, но отметила, что ей было неприятно попасть в такую ситуацию. Тем более, что Суханова ела не в рядовом заведении, а в дорогом ресторане с отличной репутацией, в котором она часто ужинает. Элла пока не решила, будет ли посещать это заведение в дальнейшем.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Элла Суханова, ресторан
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ