Гоген Солнцев показал архивные кадры со свадьбы с пожилой женой

1 029

 

14 апреля – BIMRU.RU. Гоген Солнцев и его жена-пенсионерка на этой неделе отметили первую годовщину свадьбы. По этому случаю шоумен опубликовал в микроблоге пост, посвященный их с Катериной союзу.

Гоген признал, что за первый год их брачной жизни произошло немало событий, в том числе много неприятностей. В их совместной жизни возникло немало преград самого разного характера, зачастую появившихся в результате допущенных ими же ошибок. Тем не менее Гоген и Катерина сумели их преодолеть.

Солнцев также опубликовал видеоролик, представляющий собой нарезку коротких видео о личной жизни супругов. В кадре показаны как счастливые, так и не очень счастливые моменты о жизни супругов. В частности, несколько моментов со дня свадьбы влюбленных. Солнцев поблагодарил поклонников, которые смонтировали это видео.

[media=https://www.instagram.com/p/BwOrJEhCN1e/]

Супружеская пара является одной из самых обсуждаемых на телевизионных ток-шоу. Вместе с тем многие зрители протестуют против появления Солнцева и Терешкович в эфире федеральных каналов, считая их фриками, которые просто пиарятся и зарабатывают на своей популярности деньги.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Гоген Солнцев, свадьба
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ