Юлианна Караулова опубликовала «естественное» постельное фото

1 007

 

14 апреля – BIMRU.RU. Юлианна Караулова решила поддержать набирающий популярность тренд бодипозитива. Певица опубликовала смелую фотографию, сделанную в постели. Еще одной особенностью снимка стало то, что исполнительница вообще не обрабатывала его в фоторедакторах.

Несмотря на то, что на снимке Караулова запечатлена обнаженной (певица прикрывается только постельным бельем), фотография не выглядит пошло. Даже наоборот – в нем нет совершенно ничего неприличного, а певица выглядит скромно и улыбается. Мало того, что фото не обработано в редакторах, на лице у молодой артистки нет ни капли косметики.

Собственно, пост Юлианны и был посвящен теме «натуральности». Певица выразила сожаление, что на сегодня так популярны пластические операции и те же фоторедакторы, которые «убивают» естественность во внешности женщины, природное обаяние и харизму. Караулова отдает себе отчет, что естественная внешность каждого человека не может быть безупречной, но в этом, по ее словам, есть свои плюсы:

«В реальности мы все не идеальны, и в этом, на самом деле, и есть наша красота, особенность и даже . Как раз в такие «неправильности» обычно и влюбляются. Я за то, чтобы девушки следили и ухаживали за собой, но против того, чтобы они привыкали к тому, что могут хорошо выглядеть только после определенных обработок и манипуляций с их изображениями».

[media=https://www.instagram.com/p/BwMbOfoHadD/]

Певица советует следить за своим здоровьем, правильно питаясь, занимаясь спортом и не употребляя алкоголь, а также следить за своей внешностью, но при этом оставаться естественными.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Юлианна Караулова
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ