Татьяна Навка успешно дебютировала на музыкальной сцене

1 237

 

14 апреля – BIMRU.RU. Вчера, тринадцатого апреля, звездная фигуристка Татьяна Навка отмечала свой 44-й день рождения. Знаменитость отлично повеселилась на вечеринке в честь праздника, на которую были приглашены многие ее звездные друзья и подруги. Кроме того, в день рождения Навки в ее жизни произошло по-настоящему знаковое событие – она дебютировала на сцене в качестве певицы.

Случилось это после приглашения на концерт певицы Жасмин, подруги Татьяны. Они вместе вышли на сцену с микрофонами и в сценических костюмах, и исполнили один из хитов Жасмин. Надо признать, что у Татьяны прекрасно получилось проявить себя в новом жанре – она не просто замечательно спела, но и прекрасно справилась с танцевальным номером.

[media=https://www.instagram.com/p/BwPG7SjgNfI/]

Коллеги и поклонники бурно поздравили Навку с успешным дебютом на музыкальной сцене. Правда, не всем понравился номер с ее участием. В комментариях к опубликованному видео некоторые фолловеры порекомендовали Татьяне заканчивать с музыкальными экспериментами, мол, певиц без образования сейчас и без нее хватает. При этом другие отмечают, что Навка выступила намного лучше, к примеру, Ольги Бузовой, поэтому является очень перспективным артистом.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Татьяна Навка, певица
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ