Муж Полины Гагариной назвал критиков супруги жалкими ничтожествами

1 164

Полина Гагарина завершила выступление в китайском музыкальном конкурсе «Singer». Российской певице удалось занять 5-ое место. Девушка поделилась в соцсетях переживаниями и чувствами. Вместо слов поддержки, часть фанатов раскритиковали Полину. Дело дошло до того, что муж певицы Дмитрий Исхаков вступился за любимую женщину.

Полина получила много критики со стороны недоброжелателей. В Instagram написали ряд оскорбительных и пошлых комментариев, которые вывели из себя её мужа — Дмитрий Исхакова. [media=https://www.instagram.com/p/BwPKyUGHECo/]

«Те, кто находят удовольствие в том, чтобы написать гадость моей Поле — жалкие ничтожества. Люди, которые что-то делают в жизни и чем-то увлекаются, не опустятся до уровня червяков, снующих в собственной желчи и ненависти. Уймитесь!» – ответил Дмитрий с нескрываемым презрением.

После завершения шоу, Полина Гагарина рассказала, какими усилиями ей удалось пробиться в финал проекта. «Я чувствовала и была уверена, что мне не занять первое место. То, что я оказалась в финале, уже считаю победой», — сказала певица. Девушка учила новый язык, тратила на перелет в одну сторону по 20 часов, нарушала режим питания и сна. В ходе шоу Полина получила травму спины, но это не остановило ее. Гагарина завоевала любовь зрителей и 5 раз заслужила стоячую овацию. [media=https://www.instagram.com/p/Bv3-4jXHRFU/]

«Мне, как артисту, важно быть проводником, связывать культуры с помощью музыки. Иностранцы начинают больше интересоваться Россией и это радует меня невероятно», – призналась Гагарина.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Дмитрий Исхаков, Singer
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ