Филипп Киркоров вступился за бывшую жену

2 183

Алла Пугачева подверглась критике за дикую стоимость билетов на юбилейный концерт. Места в партере обошлись покупателям в 200-300 тыс. рублей. Филипп Киркоров считает, что ценник абсолютно приемлемый. Артист заявил, что Алла Борисовна для российской публики значит в разы больше зарубежных звезд, поэтому скупиться грешно.

Поп-король Филипп Бедросович считает, что такова «ситуация на рынке». Официальных билетов уже не достать, спекулянты предлагают приобрести последние места за полмиллиона рублей. Алла, по словам Киркорова, приготовила незабываемое шоу. Этот концерт «ставит точку» в полувековой карьере главной певицы страны. Это последний раз, когда Примадонна выйдет на сцену в качестве действующего исполнителя. [media=https://www.instagram.com/p/BwMDW8oCqe8/]

«Почему, когда приезжает Андреа Бочелли или Стинг, билеты по 200 000 не вызывают вопросов? Алла Пугачева, для постсоветского пространства, значит гораздо больше любой западной звезды. Никто не ожидал, что возникнет такой ажиотаж», — заметил Киркоров.

Филипп привел в пример американскую поп-икону Барбару Стрейзанд. Во время выступления в Чикаго она пошутила, что подготовка шоу стоит дорого, поэтому каждая нота, спетая на концерте, обойдется зрителям в 60 долларов. И ни у кого это не вызвало возмущения, как обычно бывает в России.

Это первый в истории российской поп-музыки концерт, билеты на который распродали через 29 минут после открытия касс и онлайн-продаж.

«Кто не успел – тот опоздал», — подметил Филипп Бедросович.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ