Роды Саши Савельевой обошлись ей в 1,5 миллиона

6 731

 

15 апреля – BIMRU.RU. Несколько недель назад в семье Кирилла Сафонова и Саши Савельевой произошло долгожданное пополнение. Саша скрывала свою беременность даже после того, как стала мамой, и лишь когда они с ребеночком выписались из роддома, они с мужем официально подтвердили факт пополнения.

Савельева уже поблагодарила своих друзей и поклонников за поддержку и поздравления, а также обратилась к персоналу клиники «Мать и дитя», где и прошли ее роды. Теперь же стали известны некоторые подробности пополнения в звездной семье.

Стоимость пребывания в перинатальном центре для певицы составила полтора миллиона рублей. За эти деньги она получала максимально комфортные условия, а также круглосуточный присмотр целой бригады врачей и помощников.

[media=https://www.instagram.com/p/BwCiXv5gWeG/]

Близкие подруги Александры начали готовить певицу к родам задолго до пополнения. По словам модели Лены Кулецкой, в узком кругу друзей обсуждались вещи, которые Саше нужно купить перед прибавлением в семье. Елена добавляет, что рождение первенца для Саши стало очень счастливым событием, ведь ребенок – на сегодня единственное, чего им с Кириллом не хватало.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ