Ольга Орлова опровергла закрытие «Дома-2»

1 027

 

15 апреля – BIMRU.RU. На протяжении нескольких последних лет редакторы шоу «Дом-2» активно экспериментируют с форматом шоу. А экс-участник реалити Глеб Жемчугов на днях заявил, что проект на сегодня уже не тот, каким был ранее, менее интересный. Зрители телестройки и вовсе нашли в одном из заявлений ведущей проекта Ольги Орловой подтверждения о закрытии телепроекта.

Якобы Ольга намекнула то ли на закрытие шоу, то ли на его реформирование, причем произойти реформы должны уже в ближайшее время. Орлова же опровергла информацию о закрытии «Дома-2», заверив, что проект продолжит существовать, поскольку все еще имеет очень высокие рейтинги. Ведущая призвала не распространять недостоверную информацию о телестройке и не ссылаться на слова, которых она не говорила.

«Всем тем, кому феномен и успех телепроекта «Дом-2» не даёт покоя — просьба продолжать беспокоиться! «Дом-2» — был, есть и будет! Потому что его смотрят 50 миллионов человек! И не верьте во всё то, что пишут», — сказала звезда.

[media=https://www.instagram.com/p/BwPixAfHCMu/]

Как бы там ни было, но разговоры о закрытии «Дома-2» появляются все чаще, причем зачастую от бывших участников шоу. Так, один из первых участников проекта Май Абрикосов регулярно критикует проект, часто упоминая о неизбежности прекращения его существования. А Рома Гриценко, покинувший проект всего пару недель назад, нелицеприятно высказался о редакторах шоу, отметив, что те необъективно освещаю события на телестройке.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Ольга Орлова, Дом-2
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ