Юбиляршу Аллу Пугачеву осыпают поздравлениями

1 040

 

15 апреля – BIMRU.RU. Сегодня, 15 апреля, у Аллы Пугачевой большой юбилей – ей исполняется 70 лет. С раннего утра ей продолжают поступать поздравления от родных, близких, друзей и коллег, а также от тысяч поклонников со всей страны.

С утра юбиляршу уже успели поздравить супруги Юдашкины, Николай Басков, Анита Цой, супруги Маликовы, Татьяна Навка и другие звездные друзья примадонны. Поздравления в ее адрес от звезд продолжают поступать буквально поминутно, а поклонники Аллы Борисовны оставляют тысячи комментариев с поздравлениями в соц. сетях.

[media=https://www.instagram.com/p/BwQ0qh2g4Pd/]

Не обошел стороной это событие и эксперт при Госдуме Вадим Манукян, у которого сложились весьма необычные отношения с Аллой Борисовной. В 2017 году он инициировал кампанию за то, чтобы снять эфир с Пугачевой с телевизионной сетки в новогоднюю ночь, а затем пожалел об этом. Увидев, что новые лица смотрятся в кадре еще хуже, Манукян призвал вернуть Аллу Борисовну на телевидение.

«Поздравляю Аллу Борисовну с юбилеем! Вообще не верится, что ей уже 70 лет», - передал Манукян свои поздравления.

Алла Борисовна сегодня отпразднует юбилей скромно, в семейном кругу. Через два дня она даст большой сольный концерт в Кремле, а на следующих выходных отметит юбилей в компании друзей в одном из рублевских ресторанов.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ