Анна Нетребко поделилась рецептом фирменного жульена

980

Оперная певица Анна Нетребко является не только обладательницей чарующего голоса, но и страстной кулинаркой, которая регулярно делится рецептами калорийных блюд. Однако недавно исполнительница нарушила это неписаное правило, опубликовав рецепт диетического салата, состоящего из зленых овощей. Удивленные поклонники предположили, что Анна Нетребко села на диету, но она успокоила их, вернувшись к сытным блюдам. Одним из последних стал рецепт фирменного жульена.

[media=https://www.instagram.com/p/Bvcll5-AlQk/]

В этот раз оперная певица вместо описания рецепта решила ограничиться в аккаунте в соцсети Instagram серией подробных снимков, призванных детально продемонстрировать процесс приготовления жульена с грибами, луком и картофелем. Она также открыла поклонникам маленький секрет, заключающийся в добавлении горчицы на финальном этапе.

[media=https://www.instagram.com/p/BwNHTknFuX6/]

Ранее исполнительница опубликовала рецепт еще одного питательного блюда, в составе которого присутствуют макаронные изделия и свинина, добавив, что не ограничивает себя в еде.

«Это вам, что бы не подумали, что тут кто то на диете сидит! Гигантские ригатони, свиной фарш с луком в соусе из белого вина и сливок», – написала звезда.

[media=https://www.instagram.com/p/BwHO1PGHP29/]

К слову, Анна Нетребко неоднократно говорила о важности калорийной еды и пышных форм, поскольку худоба не способствует красивому оперному пению.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Анна Нетребко
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ