Расставшаяся с мужем Алена Водонаева закрутила роман с молодым бортпроводником

886

В последнее время отношения между 36-летней ведущей и бизнесвумен Аленой Водонаевой и ее супругом, музыкантом Алексеем Косинусом заметно ухудшились, так как она перестала публиковать совместные снимки и выходить с ним в свет. Недавно стало известно, что пара рассталась, однако звезда недолго грустила в одиночестве, закрутив роман с молодым бортпроводником.

[media=https://www.instagram.com/p/Bsh1nhTBxYJ/]

Новым избранником ведущей стал сотрудник одной из крупнейших авиакомпаний в РФ Иван Гусев, который моложе ее на 10 лет. В свободное время парень подрабатывает в качестве модели, при этом он не стесняется принимать участие в достаточно откровенных фотосессиях.

[media=https://www.instagram.com/p/BunTSWuh7Sk/]

Вероятно, пара решила перестать скрывать свой роман, поскольку Иван Гусев опубликовал в аккаунте в соцсети Instagram несколько совместных снимков со звездой. Он не стесняется демонстрировать свои чувства, называя Алену Водонаеву своей «Вселенной».

«Да, мы действительно встречаемся. Для моих друзей это давно не секрет», – сообщил бортпроводник изданию «СтарХит».

Ранее ведущей также приписывали роман с рэпером Гуфом, однако она опровергла эти слухи. Алена Водонаева считает музыканта своим другом, боле того, она даже слегка «оскорбилась», что ей заподозрили в отношения не с более молодым и симпатичным рэпером Face.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Алена Водонаева
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ