За победу в турнире Яна Рудковская преподнесет сыну долгожданный подарок

961

На днях сын олимпийского чемпиона Евгения Плющенко и продюсера Яны Рудковской Александр занял первое место на соревновании, выиграв кубок, названный в честь его знаменитого отца. За победу в турнире Яна Рудковская преподнесет сыну долгожданный подарок.

[media=https://www.instagram.com/p/BwRLK6IAWPU/]

Родители всегда стараются поощрять Сашу за его трудолюбие и старания и этот раз не станет исключением. Они преподнесут чемпиону много игрушек. Однако самым ценным подарком для мальчика станет долгожданный выходной, который ему достается не часто, так как практически все свободное время он проводит на льду. Евгений Плющенко призывает сына не останавливаться на достигнутом, ведь ему предстоит еще множество соревнований, к которым следует готовиться, изучая новые элементы.

Яна Рудковская похвасталась успехами сына перед поклонниками, выложив в аккаунт в соцсети Instagram отрывок его интервью. Она также выразила благодарность тренеру, хореографу и спонсорам.

«Наш маленький чемпион Санечка был снова самым юным участником соревнований по «3 Юному Разряду» и с большим отрывом выиграл их. Он реально очень много работал чтобы завершить этот сезон 1», – написала продюсер.

[media=https://www.instagram.com/p/BwPtrn-A_OL/]

В рамках интервью Саша признался, что победа далась ему нелегко, так как его соперники были старше и опытнее. Кроме того, программа мальчика находилась под угрозой из-за музыкального сопровождения, композиции Майкла Джексона, оказавшегося в эпицентре скандала.

[media=https://www.instagram.com/p/BwABdSMD2Mt/]

Ранее Евгений Плющенко сообщил, что ему пришлось ставить сыну новую программу для предстоящих соревнований в Азии, где у юного спортсмена могут возникнуть проблемы после выхода скандальной картины о поп-короле, обвиняемом в растлении детей.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ