«Шикарно выглядит»: Анна Семенович равняется на 70-летнюю Пугачеву

811

 

15 апреля – BIMRU.RU. В понедельник, пятнадцатого апреля, 70-летие отмечает Алла Пугачева. Коллеги Аллы Борисовны считают это событие главным событием месяца, а то и всего года в отечественной эстраде. Сегодня имениннице поступают тысячи поздравлений от друзей, коллег и фанатов.

Не осталась в стороне и молодая коллега Пугачевой Анна Семенович. Певица не только поздравила юбиляршу, но и осыпала ее комплиментами. По словам Семенович, она в восторге от того, в какой форме находится Алла Борисовна в свои 70 лет.

«Мне кажется, это очень круто — в 70 лет так шикарно выглядеть! Молодая мама, жена, потрясающая певица. Мне кажется, все женщины нашей страны должны на нее равняться», - восторгается Семенович.

По словам певицы, Алла Борисовна – единственный кумир в ее жизни. Семенович сожалеет, что не сможет присутствовать на юбилейном концерте Пугачевой, поскольку в это время будет за границей – у Анны намечены гастроли в Казахстане. В противном случае артистка ни за что не пропустила бы грандиозное выступление примадонны.

На концерт Пугачевой, что состоится 17-го апреля в Кремлевском дворце, придут многие знаменитости, но вместе с тем многие будут отсутствовать. К примеру, Ксения Бородина рассказывала, что хотела повести на концерт маму, но билеты оказались слишком дорогими даже для нее.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ