Андрей Разин раскрыл причины многолетнего конфликта с Пугачевой

899

 

15 апреля – BIMRU.RU. Пятнадцатого апреля 70-летие отмечает одна из самых успешных певиц СССР и на постсоветском пространстве Алла Пугачева. В этот день поздравил примадонну даже соперник Пугачевой Андрей Разин. Продюсер посвятил Алле Борисовне пост в своем микроблоге, в котором вспомнил о причинах многолетнего конфликта с Пугачевой. Р

азин вспомнил, что изначально его отношения с Аллой Борисовной были замечательными, но все изменилось после того, как группа Разина «Ласковый май» начала стремительно расти. Когда коллектив стал собирать стадионы, Пугачева – говорит Андрей – не могла с этим мириться и стала «воевать» с Разиным и «Ласковым маем». По мнению продюсера, на пике популярности его коллектив был более успешен, чем Пугачева.

«У нас произошёл конфликт, но, в любом случае, два титана, два гиганта встретились, пересеклись и на какой-то момент, может быть, группа «Ласковый май» в чем-то обошла Аллу Борисовну Пугачеву. Но, в любом случае, это - женщина, которая мне подарила очень много в жизни и, благодаря ей, я стал артистом, благодаря ей, я стал успешным продюсером, и, благодаря ей, я, до сегодняшнего дня, выхожу на сцену», - поделился Разин.

[media=https://www.instagram.com/p/BwQz578hzg3/]

Несмотря на былые обиды, сегодня Андрей Разин хорошо относится к Алле Пугачевой. Он искренне поздравил ее с юбилеем, от имени своей группы, от имени Юрия Шатунова и себя лично, отметив, что не знает, удастся ли ему дожить до ее возраста. Он пожелал имениннице здоровья, добра и бесконечного женского счастья. Алла Борисовна на поздравления Разина пока никак не отреагировала.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Андрей Разин, Алла Пугачева
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ