Родители стригут своих деток «под Сашу Плющенко»

650

 

15 апреля – BIMRU.RU. Продюсер Яна Рудковская гордится своим сыном Александром. К своим шести годам мальчик уже принимает участие в серьезных соревнованиях по фигурному катанию, а также является востребованной моделью. Рудковская постоянно нахваливает мальчика, вспоминая о его больших заработках, а также рассказывает, что другие детки уже вовсю пытаются подражать Саше.

Яна воспитывает не только Сашу – у нее есть взрослые сыновья от прошлого брака. Однако именно шестилетний Александр на сегодня стал самым популярным ее ребенком. По словам Рудковской, она не ожидала, что мальчик будет прогрессировать такими высокими темпами. На сегодня он стал объектом подражания среди ровесников, ведь в некоторых салонах красоты деток уже начали стричь «под Сашу Плющенко».

«В некоторых салонах красоты клиенты приходят с его портретом и просят подстричь «под Сашу Плющенко», - рассказывает гордая

Рудковская.

[media=https://www.instagram.com/p/BwRLfrUg0UY/]

Мальчик имеет успех не только в России, но и во всем мире. Александр выступает с ледовыми программами в разных странах, к примеру, скоро он будет выступать в Японии. По словам Яны, местная публика в восторге от Саши, который обладает нетипичной для Азиатского континента внешностью. Рудковская с гордостью отмечает, что такими темпами Саша вскоре станет более популярным, чем его родители.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ