Пугачева одной из первых помогла семье Началовой после трагедии

1 345

 

15 апреля – BIMRU.RU. Подруга и официальный представитель Юлии Началовой Анна Исаева поздравила Аллу Пугачеву с 70-летним юбилеем. Она выразила сожаление, что к этой заслуженной певице относятся без должного уважения, более того, на сегодня Алла Борисовна часто поддается циничному троллингу, оскорблениям и критике.

Исаева считает Пугачеву не только заслуженной певицей, но еще и очень хорошим человеком. Она привела пример: Алла Борисовна была одной из первых, кто откликнулся на трагедию Юлии Началовой. Оказывается, Пугачева лично обратилась к властям с просьбой помочь с похоронами Началовой. В итоге, московские власти выделили для похорон певицы бесплатное место на кладбище.

Анна подчеркнула, что семья Началовой и она лично испытывает к Пугачевой и ее семье исключительно восхищение и уважение, а также безграничную благодарность. Она тепло поздравила Аллу Борисовну с юбилеем.

[media=https://www.instagram.com/p/BwPEezSlEAM/]

Напомним, Пугачева отреагировала на трагедию Юлии Началовой, опубликовав трогательный пост, посвященный певице. Примадонна говорила, что Юлия будет жить, пока будет жить память о ней.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ