Поздравления детей растрогали Аллу Пугачеву до слез

790

Сегодня примадонна российской эстрады Алла Пугачева празднует свое 70-летие. Первыми звезду поздравили представители семьи: муж Максим Галкин и двое детей Гарри и Лиза, которые нашли для мамы «теплые» слова. Это импровизация растрогала ее до слез.

Максим Галкин обнародовал в аккаунте в соцсети Instagram видеоролик с утренним поздравлением, на котором Гарри и Лиза сначала прочитали исполнительнице стихи, а затем вручили подарки, сделанные своими руками.

Судя по всему, все происходящее стало для Аллы Борисовны настоящим сюрпризом, к которому она не была готова, так как на видео она запечатлена в домашней пижаме и без укладки. Сын даже признался, что не сразу узнал маму в таком «платье». В свою очередь, примадонна не смогла сдержать слез радости, над чем Максим Галкин слегка поиронизировал.

«Довели мать с утра», – заявил ведущий.

[media=https://www.instagram.com/p/BwRJxL0gGb8/]

К поздравлениям семьи присоединились многие представители отечественного шоу-бизнеса, разместившие в своих микроблогах посты с пожеланиями здоровья, счастья и процветания.

[media=https://www.instagram.com/p/BwRFhFdhlc0/]

Напомним, сейчас Алла Пугачева усилено готовится к масштабному юбилейному концерту, который должен состояться 17 апреля в зале Кремля. Билеты на мероприятие, несмотря на космические цены, уже давно раскуплены, так как этот концерт после длительного перерыва должен стать финальным. Таким образом, артистка планирует окончательно попрощаться со сценой.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Алла Пугачева
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ