Кети Топурия осудили за одежду с американским флагом

853

 

15 апреля – BIMRU.RU. Популярная поп-певица Кети Топурия оказалась в центре небольшого, но неприятного скандала. Пользователи соц. сетей просто-таки затравили Кети за невинную на первый взгляд фотографию. На снимке звезда запечатлена со своей дочкой Оливией, а в руках она держит куртку с большим американским флагом.

Некоторые радикально настроенные подписчики принялись критиковать Кети за эту одежду. Недовольные фолловеры пожаловались, что российские знаменитости зарабатывают на своих соотечественниках деньги, а при этом подражают Соединенным Штатам. Довольно многие подписчики Кети восприняли этот незначительный момент на снимке крайне серьезно и принялись жестко травить Топурия.

«Нормально - американский флаг популяризировать?», «Как обычно, зарабатывают в России, а молятся на Америку», «А для чего надо было выставлять этот флаг?», - написали критики.

[media=https://www.instagram.com/p/BwNo5OgDS98/]

Другие подписчики встали на защиту Кети и призвали критиков успокоиться. Они просят хейтеров оценивать творчество артиста, а не то, в какой одежде он ходит. Некоторые защитники Топурия справедливо отметили, что невинная нашивка на куртке не стоит того, чтобы так жестко травить певицу. Хейтерам напомнили, что большинство россиян сталкивается с западной символикой ежедневно, и на это никто не обращает внимания.

«Бесят комментаторы-националисты. Оценивайте артиста по творчеству, а человека по делам пожалуйста, а не по тому, в какой одежде он ходит», «Ну и ну, набросились на флаг, это вышивка, бренд, принт как хотите... кто на что смотрит, я этот флаг даже не заметила как глянула на фото, в таком случае все кто критикует, вы не носите вообще Nike ни Adidas? И почему фильмы голливудские смотрите, кошмар какой!», «Господи, к чему-нибудь да привяжутся. Вот флаг им американский не понравился. А ничего, что это на одежде? Сами носят с такими лейблами – и ничего», - написали они.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Кети Топурия, критика
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ