Татьяна Буланова рассказала о проблемах с памятью

1 916

Исполнительница Татьяна Буланова приняла участие в программе «Жить здорово», где откровенно рассказала ведущей Елене Малышевой о проблемах с памятью. Последняя периодически подводит звезду, при том, как правило, в самый ответственный момент.

Татьяна Буланова призналась, что ее худший кошмар это – забыть текст во время выступления на сцене. Но именно подобная ситуация уже происходила с ней несколько раз, артистка забывала слова песни, которую всегда великолепно знала.

«Как говорят, что самый страшный сон артиста, когда ты выходишь на сцену и перед глазами у тебя белый лист. У меня такое было несколько раз, причем на песнях, которые я пела много лет»,– пояснила певица.

Елена Малышева предложила исполнительнице пройти стандартный тест, призванный определить уровень памяти. Ведущая показывала ей картинку на протяжении пяти секунд, после чего попросила за аналогичный период времени назвать все ассоциации, которые приходят ей на ум. Татьяна Буланова перечислила три ассоциации, что, по медицинским показателям, действительно может свидетельствовать о наличии проблемы.

[media=https://www.instagram.com/p/BwRSlt6FeS-/]

Елена Малышева подытожила, что причина потери памяти может заключаться в нехватке витамина В12, а также неправильном питании. При последнем заявлении ведущая внимательно посмотрела на стройную фигуру 50-летней исполнительницы, которая тщательно следит за своим весом.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Татьяна Буланова
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ