Алла Пугачева делала щедрые подарки своим подчиненным

675

 

15 апреля – BIMRU.RU. Алла Пугачева оставила неизгладимый след в жизни сотен человек. Аллу Борисовну называют первой певицей Советского Союза, и сегодня, 15 апреля, в день своего 70-летия, примадонна получает столько поздравлений и лестных отзывов, как ни один другой отечественный артист.

Валентина Левунова в свое время работала плечом к плечу с Аллой Борисовной на радио «Алла», где примадонна трудилась в течение трех лет. Женщина вспоминает, что певица вкладывала в тот проект всю свою душу, как и во все, с чем ей приходилось работать в ее жизни. Пугачева – вспоминает Валентина – могла засиживаться в своем кабинете допоздна, продумывая все до мельчайших деталей.

[media=https://www.instagram.com/p/Bpras2dHCrH/]

По ее словам, певица всегда относилась с большим уважением к своим подчиненным и к своим гостям. Каждого гостя она обязательно принимала за чаепитием, во время которого обсуждались детали эфира. Что касается рабочего персонала, что Алла Борисовна относилась к подчиненным как к близким людям, часто баловала их подарками.

«Она обожала делать подарки. Каждому выбирала индивидуально. У Аллы Борисовны есть любимые магазинчики — покупала нам броши, кольца... Бывали мы и у нее на Истре, жарили шашлыки, беседовали. Знала о жизни каждого. Однажды у коллеги жена попала в аварию, Алла Борисовна договорилась о лечении, задействовав связи», — вспоминает Левунова.

О щедрости Аллы Борисовны ходят легенды – певица продолжает помогать и сейчас. К примеру, подруга Юлии Началовой рассказала недавно, что именно Пугачева добилась, чтобы Юлию похоронили бесплатно.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Алла Пугачева
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ