На Елену Малышеву подают в суд за передачу двухлетней давности

779

 

15 апреля – BIMRU.RU. Телеведущая Елена Малышева попала в очередной скандал. Против нее и руководства Первого канала подали судебный иск. Причиной судебных разбирательств стал один из выпусков передачи Малышевой «Жить здорово», вышедший в эфир еще в 2017 году.

Истцом стала компания «Ставропольский бройлер». Продукцию этого производителя два года назад тестировали на передаче Малышевой. Тогда эксперты сделали вывод, что тушки цыплят-бройлеров, выращенных на ставропольской птицефабрике, не соответствуют стандартам качества и даже являются небезопасными для потребителей. Специалисты обнаружили в образцах продукции бактерии сальмонеллы.

Пока все детали судебного процесса остаются в секрете, содержимое иска – чего истец пытается добиться от Малышевой – неизвестно. Сама телеведущая и представители Первого канала пока никак не комментировали эти претензии.

В последнее время Малышева регулярно оказывается в подобных скандалах. Ранее в клинике, принадлежащей телеведущей, государственными надзорными органами были выявлены нарушения, и владельца привлекли к штрафным санкциям. А после остеопат Дмитрий Мохов обратился к администрации Первого канала с жалобами на Малышеву, которая отрицала существование остеопатии как специальности в России.

[media=https://www.instagram.com/p/Bvzch2_AD12/]

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ