Сергей Зверев впервые раскроет историю усыновления сына

9 654

 

15 апреля – BIMRU.RU. В прошлом году сын стилиста Сергея Зверева Сергей-младший узнал правду о своих родителях. Оказалось, что Зверев усыновил мальчика, а тот всю свою жизнь был уверен, что стилист – его биологический отец. Вскоре Сергей-младший познакомился со своей настоящей мамой, и теперь продолжает искать своего биологического отца.

Со своим звездным отцом молодой человек не общается уже давно, но имеет к нему претензии материального характера. Поддерживает его и его биологическая мать, утверждая, что звездный стилист обязан обеспечить сына, раз взял на себя ответственность отцовства.

[media=https://www.instagram.com/p/BvQhT_WHsJo/]

Сам стилист долго молчал, не приходит на ток-шоу с участием сына, но теперь решил прервать молчание. Зверев пришел на ток-шоу к Андрею Малахову, телеведущий уже анонсировал выпуск с участием стилиста. В эфир он выйдет сегодня вечером, 15 апреля. Как рассказал журналист, Сергей впервые расскажет историю усыновления Сергея-младшего и затронет тему конфликтов с сыном. По словам Малахова, этот выпуск будет особенным, так как в студии передачи будет присутствовать единственный зритель – сын шоумена.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ