Муж Полины Гагариной назвал «ничтожествами» оскорбляющих жену хейтеров

871

 

15 апреля – BIMRU.RU. Полина Гагарина завершила свои выступления на китайском шоу The Singer. Российская исполнительница феерично стартовала перед новой для себя публикой, но ближе к финалу конкуренция становилась все серьезнее. В финал Полина пробилась с трудом, а по итогам конкурса заняла достойное пятое место.

Учитывая серьезнейшую конкуренцию и тот факт, что Полина дебютировала на иностранном шоу перед совершенно новой для себя публикой, такой результат является более чем высоким для певицы. Однако не все русскоязычные зрители порадовались за Полину и похвалили за ее достижения. Более того, некоторые скептики весьма жестко прошлись по Гагариной, заявив, что она выступила очень слабо.

Муж Полины Дмитрий Исхаков вступился за жену перед хейтерами. Он дал понять, что гордится своей женой, и считает ее героиней, учитывая, каких жертв ей стоило участие в китайском конкурсе.

«Все те, кто находит удовольствие в том, чтобы написать гадость или оскорбить мою Полю, – жалкие ничтожества. Вы понятия не имеете, сколько требуется усилий, воли, упрямства, труда, таланта и веры, чтобы летать несколько месяцев подряд, каждую неделю, по 20 часов в один конец, выступать одной на чужом поле, в незнакомой среде, выдавать эмоции, качество, шоу, костюмы и живой звук на мировом уровне», - высказался Дмитрий.

[media=https://www.instagram.com/p/BwPQbe2gcj7/]

Он также добавил претензии и в адрес российских СМИ. По его словам, отечественные журналисты обделили вниманием достижение Гагариной, которая прославляла свою страну на новом музыкальном рынке.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ