Прохор Шаляпин призвал Пугачеву уйти со сцены

1 024

 

15 апреля – BIMRU.RU. В юбилей Аллы Пугачевой федеральные телеканалы почти беспрерывно транслируют посвященные ей передачи и интервью, документальные фильмы и концерты. Десятки звезд первой величины поздравили Аллу Борисовну, поздравительную телеграмму Пугачева получила даже от президента. А спустя два дня в Москве состоится главный концерт весны – сольное выступление именинницы.

Певец Прохор Шаляпин сразу, еще перед днем рождения певицы, дал понять, что на ее концерт не пойдет, а ажиотаж вокруг певицы считает нездоровым. По мнению исполнителя, культ личности Пугачевой в российском обществе давно неуместен, а Алла Борисовна уже давно должна была окончательно уйти со сцены и дать возможность заявить о себе молодым артистам.

[media=https://www.instagram.com/p/BwRcK6snLvF/]

В своем последнем посте в «Инстаграм» Шаляпин заявил, что главным артистом отечественной эстрады должен быть Федор Шаляпин, а не Алла Пугачева. Подписчики стали спорить с артистом, многие стали вступаться за примадонну. Певец согласился, что Пугачева – действительно выдающаяся личность, хорошая певица, вот только она, как и другие артисты ее поколения, по его мнению, должны оставить сцену, а телевизионщики должны перестать пропагандировать этот культ личности.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ