Евгения Феофилактова не ест без одобрения своего тренера

851

 

15 апреля – BIMRU.RU. Экс-участница «Дома-2» Женя Феофилактова твердо решила похудеть. Ради заветной цели Евгения записалась в тренажерный зал, а также села на строгую диету. Некоторые продукты она вынуждена была исключить из своего рациона по состоянию здоровья, другие – ради похудения. В итоге оказалось, что Евгении запрещено кушать почти все.

Теперь Феофилактова перед приемом пищи советуется со своим фитнес-тренером. Молодая женщина не позволяет себе съесть то, что не одобрит ее наставник. Все это стоит ей больших усилий и больших жертв, но останавливаться Женя не намерена.

«Перед каждым приёмом пищи отправляю фото на одобрение. Могу сказать: нелегко всё это, но не особо и сложно, тем более, когда имеешь дело с таким тренером», - поделилась она.

По словам Евгении, с ней занимается настоящий профессионал своего дела. Поэтому у нее не возникает ни малейших сомнений относительно доверия к ней, Женя полностью доверяет инструктору. Феофилактова обладает настойчивым характером, поэтому уверена, что у нее получится добиться своей цели.

[media=https://www.instagram.com/p/BwPCkOwHuG0/]

Тем более что у Жени есть некая база – в детстве Евгения занималась хореографией. Она отмечает, что танцы и фитнес – разные дисциплины, однако база у них во многом общая, поэтому сейчас ей легче привыкать к нагрузкам.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ