Анастасия Заворотнюк вдохновляется юбиляршей Пугачевой

852

 

15 апреля – BIMRU.RU. Актриса Анастасия Заворотнюк присоединилась к числу звезд шоу-бизнеса, которые поздравили Аллу Пугачеву с ее 70-летним юбилеем. Звезда российского кино усыпала примадонну отечественной эстрады комплиментами.

По словам Заворотнюк, Пугачева – это женщина, которой нельзя не восхищаться, которая заслуживает уважения. Анастасия говорит, что Алла Борисовна – больше чем талантливая певица, она – часть традиции своей страны, часть ее культуры. Пугачева – продолжает актриса – причисляется к тому небольшому количеству выдающихся людей, которые всегда будут считаться особенными, и достижения которых невозможно повторить искусственным методом.

«Этим можно вдохновляться, и сотни артистов нашей огромной страны и далеко за её пределами именно так и делают», - говорит Заворотнюк.

[media=https://www.instagram.com/p/BwRI1MQl4QT/]

Несмотря на вышеупомянутые слова хвальбы и восхищения, в своих пожеланиях Анастасия была более скромной, и пожелала имениннице только самого необходимого – здоровья, гармонии и многих лет любви. Также актриса опубликовала фотографию Аллы Борисовны, на которой Пугачева запечатлена на сцене, в своем знаменитом сценическом образе с бесформенным черным балахоном. А подписчики звезды присоединились к ее поздравлениям.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ