Солистка SEREBRO Ирина Титова прервала молчание после госпитализации

913

 

16 апреля – BIMRU.RU. Молодая певица, солистка группы SEREBRO Ирина Титова оказалась на больничной койке. Певицу госпитализировали после концерта коллектива четырнадцатого апреля. Артистка уже обратилась к поклонникам с официальным заявлением.

Она подтвердила, что ей стало плохо сразу после очередного концерта ее группы. Певице потребовалась неотложная госпитализация, ее доставили в одну из московских больниц. Ирина раскрыла и свой диагноз: оказывается, у нее была ангина в тяжелой форме. Выступать с таким диагнозом дальше не представлялось возможным.

22-летняя Титова поблагодарила всех, кто за нее переживал и кто ее поддерживал. Сколько еще пробудет в больнице певица, пока неизвестно, но прямо сейчас речь о возвращении на сцену еще не идет. Ранее о госпитализации Иры высказались официальные представители SEREBRO. В пресс-службе коллектива рассказали, что Титова чувствовала себя неважно еще перед концертом, а после выступления ее состояние ухудшилось еще больше.

«Она чувствовала себя плохо весь день, но отказалась отменять выступление, и мы вышли на сцену. После этого у нее резко поднялась температура до 39 градусов. Сейчас у Иры стабилизировалось состояние, она находится под присмотром врачей и проходит обследование», - сказано в сообщении.

[media=https://www.instagram.com/p/BwR04ZLFPPm/]

Ирина Титова – новенькая участница SEREBRO. В 2018 году продюсер группы Максим Фадеев решил полностью изменить состав коллектива после ухода участниц группы.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ