Анна Семенович пошла на «жертвы» ради роли в фильме

1 638

 

Исполнительница Анна Семенович известна не только своими песнями, но и эффектной внешностью – пышными формами и белокурыми локонами, сводящими с ума мужчин. Однако последними артистке пришлось пожертвовать ради роли в фильме.

Анна Семенович обнародовала в аккаунте в соцсети Instagram снимок, на котором она позирует за рулем автомобиля в образе яркой шатенки. Звезда призналась, что произошедшие изменения ей нравятся, однако она пока еще не до конца привыкла к ним.

«Еду в машине и смотрю на себя в зеркало, так не привычно. Но для роли в кино, это было необходимо и я не долго думая, решила поменяться. Мне кажется прикольно», – написала певица.

[media=https://www.instagram.com/p/BwSFynahXDf/]

Анна Семенович уже не первый раз демонстрирует, что не боится экспериментировать с внешностью, при этом последние изменения выглядят куда лучше предыдущих. Для съемки клипа «Хочешь» исполнительнице пришлось пойти на более серьезные жертвы, поскольку сценаристы превратили ее в 100-килограммовую домохозяйку.

[media=https://www.instagram.com/p/Bv6JJ-TCwtp/]

Анна Семенович была вынуждена приезжать на съемочную площадку ранним утром, дабы облачиться в специальный костюм с накладной толщиной, который весил около 6 килограмм, и ходить в нем целый день.

[media=https://www.instagram.com/p/Bv3m4ZhhCFO/]

Кроме того, с лица звезды несколько часов снимали гипсовую маску для «толстого» грима. На протяжении этого процесса она сидела в темноте и дышала через крохотные отверстия.

[media=https://www.instagram.com/p/BwJewPJhp61/]

Но все усилия окупились с лихвой, когда клип Анны Семенович начал набирать популярность, его за короткий промежуток времени просмотрело большое количество человек.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Анна Семенович
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ