Солистка группы SEREBRO Ирина Титова попала в больницу

1 169

После выступления на программе «Партийная зона» на МУЗ-ТВ, участница группы SEREBRO Ирина Титова почувствовала недомогание. При диагностике врачи обнаружили серьезное заболевание, требующее госпитализации. Певица обратилась к поклонникам через Stories в Instagram и рассказала о своем самочувствии.

Ирина Титова – 22-летняя солистка группы SEREBRO помещена в одну из столичных клиник после обнаружения ангины на фоне критической температуры 39,5 градусов. Певица обратилась к поклонникам из больничной палаты.

«У меня очень серьезная ангина и высокая температура. Поэтому сейчас я восстанавливаюсь и хочу вас поблагодарить за вашу поддержку», – заявила Ирина Титова.

15 апреля пресс-атташе музыкального коллектива рассказал о здоровье артистки. [media=https://www.instagram.com/p/Buw6wcHAZVd/]

«Ирина чувствовала себя скверно с самого утра, но отменять выступление не желала, и вышла на сцену. После завершения мероприятия у нее резко поднялась температура Значение доходило до 40 градусов. Сейчас Ирине Титовой ничто не угрожает, но до следующей недели она будет под наблюдением врачей», – сообщил представитель группы.

Напомним, что в ноябре 2018 года продюсер Максим Фадеев принял решение о смене состава группы SEREBRU после ухода Ольги Серябкиной. Новыми участниками, кроме Ирины Титовой стали дочь композитора Игоря Корнилова – Елизавета и выпускница ГИТИСа Марианна Кочурова. [media=https://www.instagram.com/p/BuGv3AggPVk/]

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Ирина Титова, Серебро, SEREBRO
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ