«Неговорящий ребенок»: Приемный сын Сергея Зверева мог не дожить до пяти лет

1 643

 

16 апреля – BIMRU.RU. «Король гламура» Сергей Зверев дал самое откровенное интервью в своей жизни. Стилист рассказал об усыновлении мальчика из иркутского детдома. В прошлом году Сергей-младший узнал, что он – не родной сын Зверева, после чего их отношения окончательно испортились.

Стилист вспомнил, как 23 года назад после гастролей в Иркутске посетил детский дом и обратил внимание на мальчика, которого бросили родители, и который нуждался в медицинской помощи. По словам Сергея, мальчика с трудом выходили в роддоме, а после перевода в детдом его здоровье все еще было очень слабым, он не мог говорить.

«Сидит кто-то, то ли мальчик, то ли девочка, непонятно. Перед ним кружка взрослая и кусок серого хлеба. Он его ест как пирожное. Гордо. Как в ресторане. Ест заветренный хлеб. Он даже не поворачивался. Я к нему подсел, понял, что ребенок неговорящий», - вспомнил Сергей.

Сперва Зверев не думал об усыновлении, но пытался найти мальчику приемных родителей. Однако от ребенка все отказывались, ведь не было гарантий, что он доживет и до пяти лет. Тогда стилист забрал мальчика к себе, оплатил его лечение и поселил в своем доме.

[media=https://www.instagram.com/p/BwRGpT2H_d6/]

В свое время Зверев сам пытался найти родную маму своего приемного сына. И ему это удалось, однако никакого диалога с женщиной у него не получилось – Зверев увидел самодостаточную, нормально обеспеченную и здоровую женщину. Стилист не мог поверить, что она много лет назад бросила сына.

[media=https://www.instagram.com/p/BwTxd1-hM-F/]

Отношения с Сергеем-младшим у звезды испортились, когда тот женился на некой Юлии с сомнительным прошлым. У женщины были брошенные ею дети и срок за уголовное преступление. Одобрить такой брак Зверев не мог, и сын на него глубоко обиделся.

[media=https://www.youtube.com/watch?v=h3y8i92cABU]

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ