Алла Пугачева раскритиковала Кудрявцеву за интимные вопросы к ее любовнику

5 699

 

16 апреля – BIMRU.RU. В честь юбилея Аллы Пугачевой на федеральных каналах транслировали большой цикл передач, посвященных ей. Правда, сама Алла Борисовна появилась только в студии «Пусть говорят» на Первом канале, и вовсе не была рада, что вокруг ее имени возник такой ажиотаж.

Особенно Пугачеву возмутила передача Леры Кудрявцевой «Секрет на миллион», в рамках которой лично знакомые с именинницей люди рассказывали редкие истории о Пугачевой, порой с интимными подробностями.

Так, бывший любовник Аллы Борисовны Сергей Челобанов раскрыл немало интимных подробностей о своем романе с примадонной. Музыкант рассказал зрителям, какой была Пугачева в постели и чем она отличалась от большинства других женщин. Алла Борисовна была на в восторге после этого интервью. Впрочем, винит она не столько Челобанова, которому, по ее словам, пришлось отвечать на неудобные вопросы, сколько создателей передачи. Досталось от Пугачевой и Лере Кудрявцевой.

«Как из помойки, выскакивает девушка очень красивая – ведущая – и в этой помойке начинает рыться. «Скажите, а Вы спали с ней?« – спрашивает эта девушка гостя. А он сидит как этот... «Да», – говорит. »Ой, а какая она в постели?» – продолжает ведущая. И все это с экрана телевизора!», – сказала певица.

[media=https://www.instagram.com/p/BwCSLt7FCub/]

Примадонна понимает, что такие передачи делаются ради рейтингов. Тем не менее она уверена: рейтинги должны отходить на второй план, а телевидение должно учить зрителей хорошему.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ