От Меган Маркл уволился очередной подчиненный

5 159

 

16 апреля – BIMRU.RU. Герцогине Сассекской Меган Маркл часто достается от журналистов из-за ее не самой лучшей репутации. Мало того, что бывшая актриса отказывается следовать многим традициям королевской семьи, у Меган не самые лучшие отношения с подчиненными. За первый год жизни с принцем Гарри, Маркл перестали обслуживать несколько членов персонала, а накануне при дворце произошло очередное увольнение.

Причем в этот раз уволился не просто помощник Меган, а королевский пилот вертолета, специалист высшего уровня. В окружении королевской семьи обеспокоены сложившейся тенденцией с увольнением работников при Кенсингтонском дворце и особенно увольнением пилота.

«Очередное доказательство того, что профессионалы просто не могут работать с бывшей актрисой. Ее требования очень жесткие. Она относилась к королевскому пилоту как водителю-курьеру, а не элитному специалисту», - говорят в ближайшем окружении Меган и Гарри.

Сейчас королевская семья ищет нового пилота для работы при дворце. Условия для потенциальных кандидатов весьма заманчивые, но и требования более чем серьезные. Зарабатывать королевский летчик будет больше ста тысяч долларов в год.

[media=https://www.instagram.com/p/BwR0wNFB1KI/]

Пилот будет заниматься планированием и выполнением полетов, а также выполнять другие поручение членов семьи. Члены персонала систематически увольняются из Кенсингтонского дворца. Часто они жалуются на излишнюю требовательность со стороны Маркл.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ