«Чувствами ты играл»: Ани Лорак выпустила клип о болезненном расставании

7 212

 

16 апреля – BIMRU.RU. Спустя несколько месяцев после развода Ани Лорак презентовала свой новый клип на лирическую композицию «Я тебя ждала». Ролик продолжает набирать популярность в Сети, а зрители уверены, что эти песня и клип – личная драматичная история Ани Лорак.

Это подтверждает и сама Каролина. По ее словам, эта работа соткана из ее чувств, она искренняя и невероятная. А строчки песни настолько проникновенные, что тяжело не поверить в искренность этой композиции. Кажется, Ани Лорак пересказывает в песне личную историю, которую до сих пор не может выпустить из головы.

«Чувствами ты играл, я теперь с ними наедине. Что со мной? Я тебе верила, но, наверное, в последний раз. Я тебя ждала, мы не попрощались...», - поет певица.

Также певица упоминает в песне, что ее чувства еще не остыли, что ей непросто засыпать одной, что она уже отпустила свою любовь, но душа все еще ноет после тяжелой разлуки. Лирическая героиня этой композиции всячески дает понять, что хоть ее любовь уже позади и нет никаких шансов на ее возвращение, она оставила в ее жизни огромный след и навсегда останется в сердце и в памяти.

[media=https://www.instagram.com/p/BwTznm6n4Yw/]

В начале этого года Каролина официально развелась с мужем Муратом Налчаджиоглу. Летом 2018 года мужчину заметили в компании его любовницы в одном из ночных клубов Киева.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Ани Лорак
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ