«Мы уже семья»: Виктория Лопырева не хочет свадьбы с Булатовым

1 914

 

16 апреля – BIMRU.RU. Модель Виктория Лопырева недавно стала мамой, а отцом ее сына является бизнесмен Игорь Булатов. Их союз и даже пополнение в семье ознаменовалось крупным скандалом, ведь на момент беременности Виктории Игорь состоял в браке с другой женщиной, которая также готовилась к пополнению.

Лопырева не устает повторять, что вся эта история слишком драматизирована, и на деле они с Игорем – не такие уж и плохие люди, коими их пытаются представить. Сейчас – говорит Виктория – они с Булатовым сформировали полноценную, счастливую семью, а неприятные разговоры за спиной только укрепили их союз.

А вот выходить замуж за Булатова, который не так давно оформил официальный развод с предыдущей женой, Виктория пока не спешит. Для нее штамп в паспорте не принципиален, ведь, как отмечает модель, если отношения себя изживут, то этот штамп никак их не спасет. Тем более что они с Игорем уже взрослые, опытные люди, у которых за спиной большой опыт отношений.

«Нам с Игорем не по 18 лет, у каждого за спиной своя история личной жизни. Друг для друга и для нашего малыша мы уже семья. Штамп в паспорте - формальность, дело времени. Еще ни один штамп не помог сохранить отношения, где нет взаимной любви. У нас она есть, и мы по-настоящему счастливы», - поделилась Лопырева.

[media=https://www.instagram.com/p/BwTjOJBAWa5/]

Вика признается, что новорожденный сын растет копией своего папы. Лопырева не скрывает, что ей хотелось бы, дабы малыш был похож на нее, но при этом шутит: их с Игорем дочка точка будет похожа на нее.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ