«Любовник» Водонаевой открестился от романа с Аленой

819

 

16 апреля – BIMRU.RU. Стюард Иван Гусев высказался о своем «романе» с Аленой Водонаевой. Молодой мужчина разъяснил, что их с Аленой связывает исключительно дружба, и ни о каких романтических отношениях речь идти не может.

Ранее в прессе появилась информация о страстном романе Гусева и Водонаевой, а Иван даже якобы сам подтвердил, что встречается с Аленой. Теперь же мужчина обвинил журналистов в некомпетентности и дал понять, что приведенная ранее информация не имеет ничего общего с действительностью.

«Всему есть мера, на моё удивление, её не оказалось среди людей, работающих в изданиях и редакциях, а именно у журналистов. Считаю тема себя исчерпывает, не стоящая для преданной огласки и обсуждения, с Аленой мы дружим и не более того, от чего нам весьма комфортней проводить время вместе», - прояснил Иван.

[media=https://www.instagram.com/p/BwR86XVhfVZ/]

Водонаева при этом пока никаких комментариев о личной жизни после развода с мужем и об отношениях с Гусевым в частности не дает.

Стоит отметить, что Гусев действительно публикует немало фотографий с Аленой, но ни одна из них не является фотографией романтического характера. В то же время мужчина сопровождает совместные со звездой снимки лаконичными, загадочными подписями, делая комплименты Алене. Пользователи Сети успели отметить, что Иван и Алена действительно прекрасно смотрятся вместе и из них получилась бы замечательная пара.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Иван Гусев, Алена Водонаева
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ