Максим Галкин и Ксения Собчак поспорили о пожаре в Нотр-Дам де Пари

858

 

16 апреля – BIMRU.RU. Пожар в парижском соборе Нотр-Дам де Пари мало кого оставил равнодушным. Звезды российского шоу-бизнеса тоже не остались в стороне и прокомментировали трагедию. А Ксения Собчак даже опубликовала перечень факторов, которые могли стать причиной разрушительного пожара.

Собчак уверена, что настоящие причины случившегося лежат намного глубже, чем многие полагают. По ее словам, это – государственный строй и перемены в общественной жизни Франции. Она вспомнила о налогообложении и массовых протестах во Франции, о наплыве мигрантов в государство, добавив, что не самые приятные события в стране имеют кармическую связь с трагедией в соборе. Ксения заключила, что неприятности, навалившиеся на французов, во многом связаны с избытком свободного времени у местных жителей и отсутствием порядка в стране.

[media=https://www.instagram.com/p/BwSsjIygz1l/]

Шоумен Максим Галкин категорически не согласен с Собчак. По его словам, протесты происходят не от избытка свободного времени, а от наличия твердой гражданской позиции у местных жителей. Те, как отмечает Максим, просто пытаются показывать таким образом, что не согласны с политикой властей. Что касается причин пожара, то и тут Галкин не согласился. Он заявил: преступная халатность, из-за которой мог начаться пожар, не связана с национальностью или религией людей.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ