Рудковская ответила Водонаевой на обвинения в эксплуатации сына

1 708

 

16 апреля – BIMRU.RU. Яну Рудковскую постоянно критикуют за то, что она эксплуатирует шестилетнего сына Сашу, заставляя его катать программы фигурного катания и сниматься в рекламных фотосессиях. Якобы мальчик работает против своей воли, и родители лишают его детства. К критике Рудковской присоединилась и Алена Водонаева. Она усомнилась, что труд с ранних лет идет на пользу психике ребенка, к тому же, по ее словам, на ребенке, в первую очередь, заработают его родители.

Рудковская молчать не стала и прокомментировала выпад Водонаевой. Она призналась, что от Алены таких слов не ожидала услышать. Яна категорически не согласилась с доводами Водонаевой, отметив, что радуется, когда узнает, что дети ее друзей сами начинают зарабатывать первые деньги. По ее словам, такие детки с раннего возраста знают цену деньгам, понимают, для чего нужен труд.

[media=https://www.instagram.com/p/BwRLfrUg0UY/]

Яна также заверила Алену, что они с мужем Евгением Плющенко ни в коем случае не зарабатывают на своем ребенке. Рудковская признается, что у них и своих доходов более чем хватает на жизнь.

«Представляю, что случилось бы с ней, если бы она увидела декларацию о доходах мою или моего мужа. У нас все хорошо, Алена, мы на детях не зарабатываем, нам своих вполне хватает, а то, что Саша сам оплачивает себе няню, водителя, тренеров, охрану — я не вижу в этом ничего плохого», — сказала Яна.

Продюсер считает Водонаеву приятной, хорошей девушкой, и уверена, что та просто высказалась, не подумав.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ