Сестра Жанны Фриске возобновила свой бизнес в Москве

987

 

16 апреля – BIMRU.RU. Сестра Жанны Фриске Наталья вернулась в Москву. Несколько месяцев они с мужем жили на Шри-Ланке, где открыли собственное кафе. Однако из-за слабого потока клиентов этот бизнес перестал приносить им доход, в итоге, Фриске решила закрыть заведение.

В российской столице Наташа возобновила свой старый бизнес – в бьюти-секторе. В Москве у нее свой салон красоты, в котором клиентам предлагаются разнообразные бьюти-процедуры. Наталья уже открыла запись на текущий месяц и заявила о расширении перечня бьюти-услуг. Фриске лично работает с клиентами и обещает высокое качество своих услуг.

[media=https://www.instagram.com/p/BwUMW-8nbhx/]

Меж тем, закрытие кафе на Шри-Ланке вовсе не подразумевает полное прекращение этого бизнес-проекта. По словам Натальи, сейчас на острове низкий туристический сезон, поэтому и клиентов в заведении не очень много. Однако с наступлением высокого сезона Фриске планирует снова открывать заведение.

Такой бизнес приносил семье вполне приличный доход. Вырученные деньги нельзя назвать огромными, но их хватало для безбедной жизни на Шри-Ланке, которая является весьма дешевой страной.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Наталья Фриске, бизнес
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ