В день рождения Валерия вспомнила о своем побеге

1 073

Сегодня, 17 апреля, исполнительница Валерия отмечает свое 51-летие. В честь этого события артистка решила поделиться с поклонниками забавной историей из детства, вспомнив о своем побеге.

В день рождения Валерия опубликовала в аккаунте в соцсети Instagram архивный снимок, на котором она в возрасте 5 лет запечатлена вместе с мамой. Она поздравила родительницу с этим праздником, поблагодарив ее за подаренную жизнь и любовь.

«Сегодня 17 апреля, а значит наступил День моего рождения. Мамуля, поздравляю тебя! Спасибо тебе за жизнь! Это твой праздник, может, даже больше, чем мой», – написала певица.

[media=https://www.instagram.com/p/BwVMcuIFhpA/]

Исполнительница также рассказала историю, произошедшую после того, как было сделано это фото. Как оказалось, в детстве звезда имела бунтарский характер, который заставлял ее нарушать правила. Об этом явно свидетельствует тот факт, что после фотосессии Валерия сбежала из детского сада. К счастью, с ней ничего не произошло, так как через несколько часов беглянку нашли.

[media=https://www.instagram.com/p/BwPS3UdFs6y/]

Стоит напомнить, что Валерия появилась на свет в городке Аткарск в творческой семье, где папа занимал пост директора музыкальной школы, а мама – преподавателя по классу фортепиано. Несмотря на семейную традицию, родители были против музыкальной карьеры дочери, однако она смогла настоять на своем и добиться успеха на сцене.

[media=https://www.instagram.com/p/BwQTH_5FRqq/]

Ранее певица выложила в микроблог совместный снимок с примадонной российской эстрады Аллой Пугачевой, поздравив ее с юбилеем.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Валерия
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ