Илзе Лиепа подала в суд на бывшего мужа Владислава Паулюса

1 911

Развод балерины Илзе Лиепа и бизнесмена Владислава Паулюса, состоявшийся в 2013 году, не прошел спокойно. Супруги долго судились из-за совместно нажитого имущества, обвиняя друг друга во всех грехах. Судя по всему, данная эпопея еще не завершилась, так как недавно балерина подала в суд на бывшего мужа. В этот раз «камнем преткновения» стала их общая дочь, 9-летняя Надежда.

Фото: Илзе Лиепа и Владислав Паулюс

Как выяснилось, Илзе Лиепа обратилась в судебную инстанцию с заявлением, в котором указала, что бывший муж, по неизвестной причине, не позволяет вывезти их дочь за границу.

«Владислав Паулюс мирным путем не дает разрешения вывезти общего ребенка за границу. Дата первого слушания по делу еще не назначена», – цитирует представителя судебного участка «СтарХит».

Бывшие супруги до сих пор не могут договориться в вопросах, касающихся их дочери, которая после развода осталась с матерью. Ранее Владислав Паулюс в судебном порядке добился возможности чаще видеться с Надеждой, чему балерина до этого активно препятствовала.

При этом сам бизнесмен настаивал на том, что неоднократно пытался наладить контакт с экс-избранницей, но это ни к чему не привело.

[media=https://www.instagram.com/p/Boe1_lJBSZs/]

В свою очередь, Илзе Лиепа обвиняла бывшего мужа в неподобающем поведении и злоупотреблении спиртным. Она также уверена, что он женился на ней по расчету из-за ее материального достатка и высокого положения в обществе.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Илзе Лиепа
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ