Валерия посадила Иосифа Пригожина на строгую диету

2 433

Сегодня, 17 апреля, певица Валерия отмечает свое 51-летие. Стоит признать, что, несмотря на возраст, выглядит она великолепно. Звезда тщательно следит за питанием и не пренебрегает физическими нагрузками, благодаря чему может похвастаться прекрасной фигурой. В то же время Валерия не устает заботиться о здоровье своего супруга, продюсера Иосифа Пригожина, который сидит на строгой диете, дабы соответствовать моложавой избраннице.

Сам Иосиф Пригожин не возмущается из-за ограничений в питании, более того, он доволен результатом, ведь благодаря фирменной диете Валерии она уже сбросил 11 килограмм. При этом продюсер не собирается останавливаться на достигнутом, так как в его планах значится избавление еще от 10 килограмм.

«Диета называется No secret by Valeria и это тот самый случай, когда можно кушать и не поправляться – в ней расписаны все калории и так далее», – пояснил продюсер.

[media=https://www.instagram.com/p/BwVgMG0FbdV/]

Любящий муж уже поздравил исполнительницу с днем рождения, разместив в аккаунте в соцсети Instagram трогательный пост, в котором признался ей в любви, а также поблагодарил за теплоту и заботу. Иосиф Пригожин сравнил Валерию с «бриллиантом», в котором сочетается профессионализм, талант и доброта.

[media=https://www.instagram.com/p/BvzOFrClxy0/]

К слову, апрель для звездной семьи богат на праздники, так как около двух недель назад Иосиф Пригожин отмечал свой юбилей. В честь этого события супруги устроили грандиозный прием гостей с концертом, на котором выступили вместе.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Валерия, Иосиф Пригожин
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ