Анфиса Чехова отказалась от услуг стилиста перед подготовкой к премии

1 408

На днях в столице состоялась церемония вручения премии под названием «Самые стильные в России 2019», которую устраивало издание Hello. На данном мероприятии «засветились» самые яркие представители отечественного шоу-бизнеса, среди которых была ведущая Анфиса Чехова. Однако это событие было слегка омрачено непрофессионализмом стилиста, который готовил звезду к церемонии. В итоге Анфисе Чеховой пришлось отказаться от услуг «специалиста», взяв все в свои руки.

Анфиса Чехова пожаловалась на постигшую ее неудачу поклонникам, выложив в аккаунте в соцсети Instagram снимок, на котором она запечатлена в образе для премии. Для выхода в свет ведущая выбрала стильное платье в горох и лодочки на шпильке, признавшись, что макияж и прическу делала сама, так как приглашенный стилист отказался сушить ей волосы феном.

Более того, она предложила звезде отказаться от своих услуг, если ее не устраивает положение вещей. Не растерявшаяся Анфиса Чехова не преминула воспользоваться «любезным» советом.

«Что касается макияжа и прически... Девочка, которую мне пригласили, отказалась сушить мне голову феном. Это, конечно, первый случай за всю мою историю в шоу-бизнесе. В общем, сушила, чесала и красила себя я сама», – подытожила звезда.

[media=https://www.instagram.com/p/BwWQ3YTlCEP/]

Ранее Анфиса Чехова поделилась с подписчиками стихами собственного производства, которые вошли в ее сборник, добавив к посту картинку-иллюстрацию из книги.

[media=https://www.instagram.com/p/BwR_4GMlKHg/]

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Анфиса Чехова
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ