В Москве прошел заключительный концерт в карьере Аллы Пугачевой

1 335

В Государственном Кремлевском дворце прошел заключительный концерт Аллы Пугачевой, приуроченный к 70-летию знаменитой певицы. После 10 лет молчания Примадонна доказала, что равных ей по энергетике и работе с залом до сих пор нет. Скандалы с завышенными ценами и критика музыкальных экспертов «утонули в море аплодисментов».

В начале выступления Алла Борисовна обратилась к публике:

«Стимул это вы. Это ваша любовь. Она просто удивительна. Она настолько великодушная, настолько всепрощающая. В подарок достаточно мне именно вашей любви».

Концертная программа включила в основном новые песни, которые вряд ли станут хитами, но они продемонстрировали то, что волнует певицу сейчас. [media=https://www.instagram.com/p/BwXn3Rsh0iw/]

Коллеги по музыкальному цеху пришли поздравить Аллу Борисовну с юбилеем. Филипп Киркоров помогал экс-супруге распеться в гримерке, а Николай Басков опубликовал видео и поблагодарил наставницу: [media=https://www.instagram.com/p/BwRfozzl_4V/]

«Спасибо, Великая, за этот вечер любви, мудрости, счастья, грусти, музыки и бешеной энергетики».

[media=https://www.instagram.com/p/BwXcSCrCT0U/]Дима Билан также был в восторге от концертной программы Аллы Пугачевой.

«Какая трогательная и трепетная. Алла Борисовна, вы потрясающе звучите, стройны и легки!» – написал артист.

Главной песней вечера стала композиция «Монолог», но не та, что на стихи Марины Цветаевой, а новая. Зрителям запомнились строки:

«Перестаньте меня вычислять, осуждать и оплакивать. Я сама, добровольно, распахнутой настежь стою».

Лучшей цитаты для подведения итогов полувековой карьеры не найти. В конце шоу на сцену вышла большая семья Аллы Борисовны: муж Максим Галкин, дочери Кристина и Елизавета, сын Гарри, внуки Никита и Дени, внучка Клавдия. Алла поблагодарила родных, коллег и зрителей за поддержку и любовь. 

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Алла Пугачева, Кремль
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ